КОНЬЮКТИВИТ

№177268 коньюктивит
Александра Жен., 26 лет. Россия Выборг
Добрый день,прошу вашей помощи!
Моей дочке почти 3 месяца- слезится один глазик еще с роддома! Капали левомецитин и мазь тетрациклиновую мазали, ромашкой протирали-проходит, а потом опять немного слезится. Скажите, может что-то еще посоветуете- не хочется совсем прокавыть в больнице, говорят, очень болезненная процедура.Жалко малышку! Прошу Вашего совета, пожалуйста, заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Александра. Если не проходим почему-либо носо-слёзный канал, то визита к врачу никак не избежать.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Вам нужно показаться окулисту, причем срочно.