ВРАЧ НЕ МОЖЕТ ПРОПИСАТЬ ЛЕЧЕНИЕ!!

№178125 Врач не может прописать лечение!!
саша Жен., 25 лет. украина днепропетровск
Здравствуйте! Девочке 4месяца обнаружены были разновидность клибсеелы повышенна, золотистый стафилокококк немного увеличенный,и нехватка лактобактер!У ребенка ужасные газы, сильно тужиться и кричит перед тем как покакать хотя стул суп пюре, со слизью! Врач прописывала лактовит, но когда мы его пропивали слизи стало еще больше и ей труднее сходить в туалет!не помогал вернее, больше она нам ничего не прописала я в ужасе, а недавно она сильно рычала перед тем как покакать тужиться и в кале я обнаружила слизь с прожилками крови, не понимаю что делать омогите нам вылечить ребенка! в данный момент от дисбак ничего не принимаем! ребенок чувствует себя не плохо, темп нет и рвоты тоже!Сильные газы! не знаю что уже делать!
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Вам необходима консультация грамотного гастроэнтеролога и диетолога. Перед этим жедательно сдать анализ кала (вместе с жидкостью) на углеводы.

Одновременно имеет смысл подавать лактазу-бэби, эспумизан (или саб-симплекс или плантекс), а так же примадофилус.