ЗОЛОТИСТЫЙ СТОФИЛЛАКОК

№102553 золотистый стофиллакок
людмила Жен., 30 лет.
здравствуйте.Моей дочке 3 мес.У нас золот.стаф.Лечимся бактериофаг стаф.+смекта+биовестин1мл месяц.Изменился стул. Стал зеленый с коричневыми точками жидкий частый. Это вообще излечимо? Из-за маминого молока может быть эта инфекция? Если не личить ребенку может быть хуже?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это не требует лечения. Тем более, вирусами. Вашего педиатра по-хороему надо бы дисквалифицировать.