ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК

№547496 Золотистый стафилококк
Анна Жен., 29 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Моему сыну 1 мес. и три нед. еще в роддоме нас начал мучить жидкий водянистый стул, последнее время 1 раз в день какаем нормальным количеством (много слизи, примеси зелени, с пеной), а в течении дня с каждым пуком по чуть чуть (вообщем постоянно мараем штанишки раз 10-12 в день), температура 37-37,2, сучит ножками, в животике бурления, на коже появилась сыпь в виде красненьких прыщечков, вес набираем, но по немногу, кушаем очень беспокойно. Наконец то 3 дня назад получили результаты анализа кала, высевается золотистый стафилококк и клебсиеллы в пределах последней границы нормы. Сама сдала анализ на стирильность молока (результатов пока нет). Доктор назначил комплексный пиобактериофаг по 5 мл. 3 раза в день 10 дней, на пятый день добавить линекс по 1/2 капсулы 3 раза в день 2 недели. Принимаем 3 дня. Все беспокойства сохраняются, в кале водички стало меньше, но частота не уменьшилась (кажется пена добавилась) и сыпь не проходит. Подскажите это нормально? И соотвествует ли назначенное лечение? Пожалуйста, дайте свои рекомендации.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам лечат здорового дитя и обычные микробы. вы грудники?