ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК

№369484 золотистый стафилококк
Юлия Жен., 26 лет. менделеевск
Дочке 2,5 мес. вес 5400. в месяц лечились от пролонгированной коньюгационной желтухи. по окончании лечения лечащий врач назначила линекс. пили.участковому педиатру не понравился цвет наших какашек. сдали на дисбактериоз. нашли золотистый стафилококк, но на чувствительность анализ не сделали. Видимо, в условиях нашей больницы нет возможности. Пропили семь дней бактериофаг стафилококковый. Одна врач-невролог сказала, что после бактериофага нужно будет пропить что-то типа бифидума, т.к. бактериофаг влияет на хорошие бактерии тоже. Когда я пришла к участковому педиатру и сказала, что мы 7 дней бактериофаг пропили, а также спросила ее, что нам пить дальше, она сказала, что ничего пить не нужно: «Сколько можно пить.» (я поняла, что она имеет в виду пропитый нами до бактериофага линекс). Так нужно или нет нам пить что-либо сейчас.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего не нужно было и раньше и сейчас. ПРОЧИТАТ ЭТО