ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК

№239285 золотистый стафилококк
Наталья Жен., 27 лет. Астрахань
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, лечение. Ребенку 4 мес. С 2-х месяцев ходит в туалет раз в трое суток, цвет зеленоватый. Анализ на дисбактериоз:
Бифидобактерии -0; Бактериоды -0; Лактобактерии – 0; Энтерококки -108; Общее количество эшерихий 108; в том числе с четко выраженной ферментативной активностью -108, со сниженной ферментативной активностью -0, лактозонегативные -0, гемолитические -0; Протей-0; Другие условно-патогенные эннтеробактерии-0; Дрожжеподобные грибы-0; Клостридии -0; Общее кол-во стафилококков (S aureus)- 105; гемолизирущие стафилокки-0;Патогенные микроорганизмы семейства кишечных -0. Спасибо большое!С наступающим женским днем! Здоровья Вам!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если кроме зелени в студе и его редксти ничего не беспокоит - ничего не нужно делать. малыш на груди?