ПОЧЕМУ РЕБЁНОК НЕ ХОДИТ

№209680 почему ребёнок не ходит
ТАТЬЯНА Жен., 21 лет. РОССИЯ тАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Доброе утро,доктор скажите моему сыну 12 мес. а он ещё не ходит,да не то чтобы не ходит он даже не ползает,когда был по меньше начинал и ходить и ползать а сейчас нет,скажите пожалуйста с чем это может быть связанно,за ранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
что значит - не ползает, не ходит? просто лежит? если до этого ползал, и сейчас делает попытки и вставать и шагать - это нормально. если вообще нет - это повод обратиться к неврологу.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это может быть связано с пирамидной недостаточностью. Обратитесь к врачу-реабилитологу.