ХЛАМИДИЙНЫЙ КОНЪЮНКТИВИТ

№211291 Хламидийный конъюнктивит
Дарья Жен., 23 лет. россия н-тагил
Здравствуйте! У моей новорожденной дочери обнаружили хламидийный конъюнктивит ("закапывали капли флоксал") . Подскажите какое обследование нам необходимо пройти, чтобы определить наличие хламидиоза в ее организме? Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а как определили что конъюнктивит именно хламидийный? вообще хламидиоз определяют по уровню антител в крови.