8 МЕС

№216074 8 мес
Инна Жен., 26 лет. Россия Москва
здравствуйте! скажите, это нормально, если ребенок (8 мес, ГВ+прикорм) не писает в подгузник в течение 10 часов? (ночью) спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а днем как мочится? вообще конечно это не очень хорошо. в среднем должен за сутки мочиться не менее 15-20 раз.