РЕСПИРАТОРНЫЙ МИКОПЛАЗМОЗ

№219723 Респираторный микоплазмоз
Наталья Жен., 25 лет. Омск
Здравствуйте! Дочки 2,9 поставили диагноз- реапираторный микоплазмоз. Какое должно быть назначенно лечение? И что это такое? Заранее большое спасибо!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
только сегодня на сайте опубликовала статью по этому поводу почитать тут Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные Статьи.