ГИПОКАЛЬЦЕМИЯ

№22842 гипокальцемия
Ольга Жен., 29 лет. Россия Лобня
Здравствуйте! Моему сыну 2 года. У него аллергия на молочные и кисломолочные продукты с 1,5 мес. Сидим в основном на кашах на воде и некрасных овощах, также кролик,индейка. У него появился кариес на двух зубках, белые пятнышки на ногтях, а недавно ногти стали слоиться. На витамины с красителями тоже аллергия. Даем яйчную скорлупу на кончике ножа с лимонным соком, пьем аквадетрим по 3 капли в день. Подскажите каким препаратом кальция можно восполнить его недостаток?спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Остеокомплекс - см. на сайте www.lido-zel.ru