РЕБЕНОК ЧАСТО ХОДИТ В ТУАЛЕТ

№228491 ребенок часто ходит в туалет
Анна Жен., 30 лет. Россия Ростов
Дочери 5 лет, три дня назад началась следующая ситуация. В детском саду вообще не ходит в туалет, приходим домой - три- четыре раза за вечер и по-многу. Ночью не просыпается. Моча прозрачная, цвет нормальный. Выпиваем вечером, после садика - две кружки (чай и молоко). Вспомнила, что неделю назад там было все красное, но попарились в ромашке, помазали детским кремом краснота прошла. Что это может быть, доктор?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нужно идти к врачу и сдавать мочу. всеваши самостоятельныве самолечения могли привети к инфекции мочевыводящих путей. что уже грозит серьезными последствиями. обследоваться нужно.