О НАЙЗЕ

№234941 О найзе
Елена Жен., 30 лет. Россия Маргарита
Здравствуйте ! Все-таки непонятно, проясните, т.к. имеются разные мнения: можно или нет использовать Найз в сиропе маленьким детям (с 2-х лет), в качестве жаропонижающего средства ?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. нельзя.