ПОИСК ПО САЙТУ:
НОЧНОЙ КАШЕЛЬ
Светлана Жен., 28 лет. Финляндия Вантаа
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2010 09:24
Здравствуйте!Ребенку 2,7. В январе ставили подозрение на пневмонию,но не подтвердили,под вопросом аденоиды. Поставили диагноз о.бронхит. На данный момент,вот уже в течении полутора недель,мучает ночной кашель,температуры небыло. Именно,ночной,т.к. днем ребенок чувствует себя отлично. Ночью,у него начинаются,как будто приступы:сначала сухой кашель,затем переходит в мокрый,кашляет на протяжении 30 мин,практически не переставая. К местным врачам не обращалась,т.к. в прошлом году была похожая картина,но кашель длился на протяжении 3 месяцев,а вылечить его таки не смогли. Сейчас ребенок получает,бронхомунал (10 дней через 20),от кашля даю таблетки «от кашля»,плюс туалет носа! Проконсультируйте,как лечить дальше и права ли я в своих подозрениях,что это все таки аденоиды? Если да,то какими способами лечить и с какого возраста делают операцию?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

