РАСШИФРУЙТЕ УЗИ

№255651 Расшифруйте УЗИ
Елена Жен., 35 лет. Тула
Сделали УЗИ Ребенку 15 лет. Помогите расшифровать. Печень-длина правой доли - 13,7 см., левой - 8,9. Высота первого сегмента - 2,4 см, левой доли - 7,4 см. ( индекс сохранен). Размеры не увеличены , контуры ровные, структура однородная. Внутрипеченочные протоки не расширены. Сосуды печени не расширены, стенки сосудов подчеркнуты, просл. по периф. V.portae 0,9 см. Желчный пузырь размерами 6,1 на 2,3 см. Стенки уплотнены. Содержимое желчь. Желочные протоки не расширены. Холедок 0,4 см. Виз-ся просвет 12-ти перстн. кишки с жидкостным содержимым, стенки до - 0,2 см. В желудке ви-сяч жидкость с гиперэхогенн. включениями. Стенки до - 0,4 см. ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА- неоднородная, диффузно. Мелкие гипоэхогенные , гиперэхогенные включения в обл. головки ,хвоста. Размеры не увеличены. Головка - 1,9 см., тело - 1,5 см., хвост - 2,3 см. Вирсунгов проток в теле фрагментарно не расширен. Селезенка однородная. Размеры 10,9 на 4,3 см.Селезеночная вена- V.Lienalis у ворот - 0,5 см. ПОЧКИ: левая Размеры -10,6 на 4,4 на 5,4 см.Толщина паренхимы -1,5 см.Расположена обычно , контур ровный. Зона ЧЛС не расширена+ветв.строение. НАДПОЧЕЧНИКИ : справа - 1,7см. на 2,0 см., слева - 1,6 на 1,9 см. Нормальные ли это показатели и есть ли какие то отклонения? Д/з : синдром жильбера под вопросом. Повышенный билирубин, немного завышен гемоглобин, много уратов в моче. К кам специалистам стоит обратиться?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пришите полную сканограмму исследования.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к гастроэнтерологу нужно обратиться - без самого ребенка и всех его анаизоа это просто заключение.