ОТКАЗ ОТ ЕДЫ

№258128 Отказ от еды
Елена Жен., 28 лет. Саратов
Здравствуйте! Моей дочке 10,5 мес рост 73см вес 8200кг, при рождении рост 49см вес 2950кг. С месячного возраста на ИВ смесь НАН. Всегда кушает хорошо, в ее меню сейчас включено: утром и на ночь смесь нан2, второе кормление каша, 3-е- мясное пюре или бульон, 4-е творог и фруктовое пюре. Вот с соками сложнее, она от них отказывается. У дочки сейчас 8 зубов. Проблема в том, что уже 3-ий день, она отказывается от всей пищи кроме молока, меня это сильно беспокоит. Что-то похожее было при прорезование зубов, но хоть что-то она кушала. А сейчас совершенно отказывается от ложки. Десна набухшие, капризничает...Подскажите что делать.Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кормить по аппетиту. и все. если это зубы - то скоро пройдет.