ОТКАЗ ОТ ЕДЫ

№357649 отказ от еды
Ирина Жен., 24 лет. Киев
Здравствуйте. Моему сыну 1 год и 5 месяцев. Он отказывается есть практически все, что я предлагаю. Перепробовала очень много блюд. Не ест ни супы, ни мясо, ни картошку, не хочет пить кефир, молоко... С утра ел быстрорастворимую детскую кашу хумана, решила попробовать варить на молоке обычную крупу, категорически отказывается, причем даже не пробуя... Получается, что ест он только раз в день, вечером, я ему сама делаю творог с фруктами. В течении дня никаких сладостей стараюсь не давать, только фрукты и соки. Если ставлю перед ним тарелку, он только ложкой поводит в ней и есть отказывается. Это началось месяцев с 10-11. раньше и супы, и мысо ел... Личный пример всех домочадцев не действует. В год анализы были в норме... Что делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вот фрукты и соки очень калорийные - в стакане сока калорий как в трелке борща. почитайте тут chervital@yandex.ru            ПРОЧИТАТЬ 2