ПОИСК ПО САЙТУ:
УВЕЛИЧЕННЫЙ ЛИМФОУЗЕЛ
Kseniya Жен., 25 лет. Россия Трёхгорный
Зарегистрированный пользователь
15.04.2010 09:21
Здравствуйте! 26 марта заболел сын (2 г. 7м.) поставили диагноз ОРВИ. Была высокая температура, красное горло, сопли. Уже шли на поправку и попали в стационар с парапроктитом. И буквально перед самой выпиской (9.04) у сына увеличился лимфоузел около ушка диаметром примерно 1см. Посмотрел хирург и сказал что делать ничего не нужно, что продуло и пройдёт само. Показались педиатру, он сказал что красное горло и нужно пить антибиотики (Амосин) + рисовать йодную сетку на месте увеличение. Я в замешательстве. Что делать? Температуры нет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

