ДЕРЖИТЬСЯ ТЕМПЕРАТУРА

№741177 держиться температура
елена Жен., 27 лет. россия москва
Здравствуйте,скажите пожалуйста. У меня держиться температура 36,8 -37. Лимфоузел на щее сзади справо увелич.ен.анализ крови из пальца лейкоциты 9,4. Сделала узи щитовидной железы все хорошо, анализ на вич отрицательный. У меня был стресс в течении 2 -3 месяцев.пропила курс успакоительного ново пассит, после него температура была нормальная.сайчас опять понервничала т.к. Умерла кошка, и поднялась опять температура. Скажите пожалуйста, что мне делать с моими проблемами.я понимаю что нужно идти к врачу.очень переживаю, что лимфоузлы увеличены и температура.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Лимфоузел до 1 см диаметром не считается увеличенным, а параметры температуры не выходят за пределы нормы. Очевидно, у Вас термоневроз, полагаю что нужна консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Размеры увеличенного лимфатического узла какие. Пришлите фото