ПОИСК ПО САЙТУ:
САМОЛЁТ ИЛИ ПОЕЗД?!
Алёна Жен., 26 лет. Санкт - Петербург
Гость (не зарегистрирован)
07.06.2010 18:18
Здравствуйте!
Собираемся в этом году свозить ребёнка на юг. Девочке 2,8г. Как лучше добираться? Поездом ( 2 суток ) или самолётом? Заранее, большое спасибо.
Собираемся в этом году свозить ребёнка на юг. Девочке 2,8г. Как лучше добираться? Поездом ( 2 суток ) или самолётом? Заранее, большое спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

