СЕКСОЛОГИЯ

№298425 Сексология
Настя Жен., 23 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте!Доктор,помогите пожалуйста вот в таком вопросе:моему сыну 2,5 года у него повышенная влеченность к противоположному полу,и это еще ничего,он и с мальчиками странно играет(показывает свой пенис,просит других раздеться,постоянно раздевается сам,трогает места неприличные у других,ложится на детей,трется им об мою ногу,когда я сижу,на улице заглядывает под юбки и детям, и взрослым,зовет куда-то за угол... и т.д.).Стыдно у кого спросить,т.к. могут подумать,что родители что-то при нем делают,но это не так,папа ко мне даже не подходит когда рядом он.Нам идти в садик,а я волнуюсь за теперь и за будущее.Как его отучать от этого?Как на это реагировать и надо ли?Что ждать в будущем?И вообще все об этом расскажите,пожалуйста.Спасибо заранее.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я думаюЭ то вопрос не сколько ко мне - сколько к детскому психологу - возможно ребенку попалось или в кино или где-либо еще подобное в сцненах и он трансформирует это на себя. думая что это игра - ругать и заострять внимание сильно не стоит - дабы не формировать невроз - а вот к психологу нужно показаться.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть в детстве, но если они "зашкаливают", облегчить ситуацию можно с помощью гомеопатии (подробности в личке).