ПРОБЛЕМЫ С ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ АКТА И С ПРОПАДАНИЕМ ЭРЕКЦИИ ВО ВРЕМЯ.

№851314 проблемы с продолжительностью акта и с пропаданием эрекции во время.
Ася Жен., 24 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте! Я впервые обращаюсь, правда проблемы не у меня. У нас с молодым человеком очень запутанная история. Если Вы не будите против, то я начну с самого начала. Мы с данным молодым человеком уже имели отношения 4 года назад. Он у меня был первым. Встречались мы 6 лет. Т.к он был у меня первым я думала что это нормально, сейчас поясню что именно происходила. Но для начала хочу сказать о том, что он не зависит от секса, для него это не самое важное, и он иной раз предпочтет отдохнуть и поспать чем заниматься любовью. До меня у него были партнеры. В общем проблема была на тот момент следующая - всё шло как обычно ласки, поцелуи, возбуждение и сам акт, но, длился акт не больше 2-3 минут, у него происходила эякуляция. Естественно после этого он хочет спать, но я то находилась в высокой степени возбуждения, я даже не успевала насладиться процессом не говоря уже об оргазме. Второй раз после отдыха в минут так 10-15 акт длился дольше минут 20 около того, этого времени иной раз хватала чтоб я достигла оргазма. Но чаще всего мне было мало, либо его не уговорить было на 2 раз или мне не хватало времени в итоге заканчивалось, либо небольшой ссорой, либо зажав всю обиду в себе я отворачивалась желая ему спокойной ночи. Мы естественно разошлись отчасти причиной была, и наша большая разница в желании интимной жизни. После наших отношений мы стали просто друзьями. Спустя 4 года, мы пришли к сексу по дружбе. Получилось так что он один ну и я не в отношениях и у нас произошёл секс. Вот здесь выяснилась что у него появилась ещё одна проблема, я не знаю есть ли данная проблема с другими партнерами, потому что после меня у него были женщины. Всё случилось так, первый акт у него остался, как и был 2-3 минуты, а вот что произошло дальше меня повергло в шок и такое у меня было впервые. После отдыха мы перешли ко второму акту, всё было нормально, но вдруг у него пропала эрекция в самом разгаре......после чего он спокойно обнял меня, лег рядом, я естественно ничего не понимая, и думая, что наверно что-то не так сделала я, начинаю его аккуратно спрашивать, на что он мне отвечает, что якобы перенервничал, окей. Утром я проделываю снова попытку и повторяется всё опять. Месяц у нас не было времени встречаться, но вот буквально на этой недели мы имели с ним встречу, которая перешла в интимную часть. И повторилось все тоже самое, у него опять в процессе пропадает эрекция. И что самое интересное что со стороны он выглядит спокойным, он спокойно обнимает, целует и ложиться отдыхать как ни в чем не бывало! У него я не спрашивала было ли раньше и когда такое началось, т.к на такие темы он очень закрыт и немного раздражителен. Естественно я боюсь резких слов, и по этому собственно я и обратилась к Вам за консультацией, в нашей стране сексология не развита, и таких специалистов у нас нет. . Я хочу ему помочь, потому что считаю что молодому человеку в 26 лет такая проблема не к чему. Заранее благодарю Вас за ответ! ,
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ася.
С Вашим мужчиной все нормально. Половой акт обычно длится 1,5- 3 минуты. Реже - бывает дольше. Для восстановления эрекции всем требуется время. Обычно не менее 20 минут.
Обратитесь к сексологу и поищите иные способы для получения оргазма.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
расстройства эрекции могут быть связаны с разными причинами-органическими, психогенными. Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и обратиться к урологу. Первое время можно использовать аналоги виагры (сиалис, левитру), при отсутствии противопоказаний.