ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУЛЁНЫЙ КАЛ
анна Жен., 24 лет. россия георгиевск
Зарегистрированный пользователь
27.07.2010 23:01
Здравствуйте!Моему ребёнку 2 года. Три дня назад(в это время мы были на отдыхе у моря),ребёнок сходил в туалет-кал был тёмно-зелёного цвета,обычный,без слизи оформленный в форме колбаски. Чувствует себя хорошо,активный,весёлый,ничего не беспокоит.Приехали домой,в туалет ходит так же. Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (3) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

