ТЁМНО-ЗЕЛЁНЫЙ КАЛ У МЛАДЕНЦА

№305701 Тёмно-зелёный кал у младенца
sVETA Жен., 38 лет. Россия Салехард
Здравствуйте. Моей дочке 2 месяца. Она искусственница. Сначала ели «Малютку», высыпал диатезик, педиатр заменил на «Нан гипоаллергенный». Питаемся уже 4-й день. Аппетит плохой, съедаем около 500 гр в сутки (также плохо стали есть и «Малютку»), теперь добавился тёмно-зелёный нежидкий стул. Что с нами? В первый месяц прибавили 950 гр, во второй всего 550 гр. Родились 3 190 кг, сейчас весим 4 550 кг. Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
во-первых. до 2 месяцев все сыпи у ребенка - это вариант трехнедельки- физиологической сыпи . и это должен знать ваш врач. смесь тогда не меняют.  причинами стула явилась замена смеси - все это скакание по смесям - стресс для ребенка. оставить все как было изначально и все.