КОРОЧКА НА ЩЁЧКАХ

№453370 корочка на щёчках
ольга Жен., 24 лет. россия пенза
Здравствуйте уважаемая Алёна Михайловна!Моей дочке 1г5му неё на щёчках корочка тёмно коричневая,не сплошная,а как трещинками,зимой думали от сухого воздуха,но было сильнее с краснотой,теперь просто корочка,начинаю волноваться,нащ педиатр ничего толком не говорит,подскажи,что это может быть и чем лечить?кушаем всё!заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а с какими продуктами связано не змаечали? на улице хуже или лучше? мазали че-нибудь? после сна как?