УВЛАЖНИТЕЛЬ, ИОНИЗАТОР ВОЗДУХА

№546851 увлажнитель, ионизатор воздуха
Евгения Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, обязательно ли нужно пользоваться увлажнителем ионизатором воздуха в зимнее время года, если в доме ребенок 9 лет. И какой лучше выбирать?
Заранее благодарю за ответ.
Евгения
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
здравствуйте.вы явно выросли без ионизатора...и я тоже. это к вопросу об обязательности.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если воздух сухой - желательно - но не обязательно. мы росла в другой экологии - увы сейчас все стало хуже..