СЫПЬ НА ЛИЦЕ В ТЕЧЕНИИ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

№392477 Сыпь на лице в течении длительного времени
Светлана Жен., 38 лет. Н.Новгород
Ребенку 11 лет. С декабря месяца у мальчика на лице вокруг губ сильные высыпания. Он облизывает губы - появились сначала трещины, теперь сплошная кровавая корочка. В углах губ - заеды. Чем нам лечить? Дерматолог назначил акридерм и аевит. Не помогает. Услышала, что это может быть свидетельством внутреннего заболевания
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
анемии нет? кровь давно сдавали?