ТРЕЩИНЫ В УЛАХ ГУБ

№493667 Трещины в улах губ
Viktoria Жен., 22 лет. россия якутск
Здравствуйте!Моей дочки 2,6 года последнее время стала замечать что у нее трещены в уголках губ. Как определить причину? Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пьет сколько? кушает что и как? носом дышит хоршо? аденоидов нет?