МОЧЕИСПУСКАНИЕ У МАЛЬЧИКА

№398208 мочеиспускание у мальчика
Дарья Жен., 23 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! моему сыну 6 месяцев. Стало появляться пятнышко светло- оранжевого цвета , не большое на трусиках, после мочеиспускания. В роддоме такое было, врач сказала ничего страшного, все пройдет. И вот снова появилось. Скажите пожалуйста что это ? и что стоит предпринять? Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в 6 месяцев ничего не предпринимать - подписивает просто. кормите чем? в какой поликлинике наблюдаетесь? сейчас у нас в городе карантин. а посте него если пятнышко беспокоит пойдете сдать мочу.