ВЫДЕЛЕНИЯ НА ТРУСИКАХ.

№504012 Выделения на трусиках.
таня Жен., 26 лет. Беларусь Белыничи
Здравствуйте! Обратила внимание , что у дочки 2 года и 6 месяцев появились небольшие выделения на трусиках желтого цвета.
Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
срочно показать детскому гинекологу и пролечить, скорее всего у нее вульвовагинит