ВЫДЕЛЕНИЯ У МАЛЬЧИКА

№616626 Выделения у мальчика
Anton Муж., 3 лет. РФ Москва
Добрый день Уважаемые Специалисты, вопрос такой, уже второй день подряд фиксируем у ребенка (на подгузнике) какие-то слизистые выделения, уверены на 99% что выделения из пениса (как раз в районе его соприкосновения с подгузником).
вчера, с утра у малыша была небольшая температура, в районе 37,5. После обеда вчера и сегодня - все в порядке, активен и радуется жизни, кушает, короче говоря - ведет себя как всегда.

что это может быть?
Красная точка на фото - ворсинка (не кровь!).

обзорная:
http://s08.radikal.ru/i181/1209/eb/3fb3f1923e6b.jpg

мах близко:
http://i015.radikal.ru/1209/81/6aadeeb72490.jpg

Заранее спасибо за ответы.

З.Ы. ребенку 3 месяца и 10 дней.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
могут быть фосфаты или гематурия - сдайте общий анализ мочи!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Вызов педиатра обязателен. Контролируйте температурную реакцию у ребенка и в случае значительного повышения (выше 38 градусов) дайте ребенку сироп ПАНАДОЛ. Слизь на памперсе не имеет воспалительной причины, это не инфекция мочевых путей. Однако рекомендованное Андреем Юрьевичем обследование обязательно.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте.бязательно проверьте общий анализ мочи и крови.
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Доброго вам дня!
Вызовите педиатра на дом, если есть температура. Контролируйте температуру, как рекомендует Игорь Червяков.
Проведите простейшие обследования ребенка ОАК и ОАМ, как рекомендуют другие специалисты.
На основании результата обследования педиатра и результатов анализов можно будет сделать вывод.
Добра и здоровья вам!