ТОЧКА

№248906 точка
Евгения Жен., 31 лет. Россия Магнитогорск
здравствуйте, извените не знаю к какому врачу адресовать
знаю что наше тело имеет очень много точек, и каждая точка за что то отвечает. у меня на правом мизинце нет ни каких травм,не было и занозы, кожа чистая без каких либо покраснений. но на подушечке буд-то какая то точечка, и если неаккуратно что то взять или надавить пронизывает резкая боль, и палец начинает гореть, раньше было редко и боль не такая сильная, а сейчас я даже могу нащупать это место( оно не чем не выделяется) и в нем бьет словно током, и меня это беспокоит. подскажите кто занимается этим вопросом, и что это может быть?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Этим занимается общий хирург на приёме в поликлинике.