ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА
валя Жен., 31 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
28.07.2010 15:34
здравствуйте.моемумалышу 3 месяца.мы сдали кровь.и вот такие результаты.гемоглабин 125(норма для мальчика 130-160), сегментоядерные 30(норма 42-72),лимфоциты 54(норма 19-37).Прокомментруйте,пожалуйчта,результаты.Что они значат?это плохо?или все-таки нормально?С такими резулььаьми нам сделали прививку акдс и от полиомелита
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

