ПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА МОЧИ

№669139 Плохие результаты анализа мочи
Людмила Жен., 26 лет. Дзержинск
Здравствуйте. Дочке 1 год и 1 месяц. В год сдали анализ мочи общий и в нем были обнаружены в осадке мочи лейкоциты 62.2 кл /мкл при норме 0.0-39.0, клетки плоского эпителия 2-5 кл/мкл, клетки переходного, почечного, цилиндрического эпителия. Остальные показатели в норме. Педиатр сказал пересдать еще раз и если лейкоциты сохранятся, то идти к гинекологу. Пересдали, их стало меньше 2.02 в п/з, но появились кристаллы 33.50 кл/мкл при норме 0.0-0.30. Клетки переходного эпителия 7.20 кл/мкл при норме 0.0-4.5. Клетки плоского эпителия 1.33 в п/з. Остальное в норме. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и какие должны быть наши дальнейшие действия? Еще раз может быть пересдать или к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если кроме анализов ребенка ничего не беспокоит и она здорова, не мучайте малыша хождением по врачам, ведь бланки анализов лечить не нужно, поскольку сдать правильно в этом возрасте анализ мочи у девочки весьма проблематично.