ПЛОХОЙ СТУЛ

№307303 Плохой стул
Светлана Жен., 22 лет. Ярославль
Добрый день!!!Спасибо огромное за ответы!!!хочу еще Вам задать вопрос:моей дочке 5 мес.,ездили в деревню-я ела много творога со сметаной!после этого дочка стала часто какать по 5-6раз в день, цвет по разному-то зеленый со слизью то желтый, жидкий, с запахом резким!это уже продолжается 2 недели!ходили к врачу, она сказала Линекс попить-3раза вдень по капсуле,упаковка уже закончилась-все тоже самое, 4 дня назад -начала прикорм с гречневой безмолочной кашки с 1ч.л., сегодня 4ч.л.стул все так же продолжается!!!кашу пока исключить?что делать?спасибо!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего не делать - кормить грудью и не пить бесполезных лекарств. стул до 6-8 месяцев может на ГВ быть любой. как угодно кроме воды с температурой и рвотой.