МАЛЕНЬКИЙ РОСТ И ВЕС

№313483 Маленький рост и вес
КиТа Жен., 8 лет. Орск
Здравствуйте. Вероника родилась 3,5 кг. при росте 50 см (кесаренок, но из-за миопии мамы).Сейчас весит 7 кг. при росте 70 см. Ребенок подвижный: ползает с 6 месяце, стоит, ходит за руки и с опорой( по дивану .шкафу) знает где что и кто находится, но совсем не говорит -только рычит, визжит.Звуки и слова даже не пытается повторять -это нормально? На ГВ, прикармливаю по возрасту, но ест мало,за раз 100 мл.кашки или пюрешки и почти не набирает в весе. Что делать и куда обращаться?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст какой у девочки???И ПОЧИТАЙТЕ ВОТ ТУТ chervital@yandex.ru