КЕСАРЕНОК

№86791 КЕСАРЕНОК
Ольга Жен., 25 лет. россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Нашей девочке 2,5года.С годика,у нее этом она кряхтит, потеет и абсолютно уходит в себя,не появилась привычка ,лежа на животе тянуть ногу ,при реагируя не на что.По времени,это может происходить не больше 7-10 минут. А самое непонятное то ,что эти приступы начинаются с промежутком в месяц ,когда как.На протяжении 2-х ,3-х недель продолжаются и опять примерно на месяц прекращаются!Больше всего ,что пугает во всем этом,то что ребенок очень сильно напрягается и сердечко у нее бьется очень сильно!!!Мы на протяжении этого времени,обращались к докторам,сдавали все анализы,но результат один РЕБЕНОК ЗДОРОВ!!!На осмотре у артопеда,также никаких нарушении не обнаружено!!!И это заключение не одного артопеда и педиатора!Хочу заметить,ребенок родился путем планового кесарева сечения.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вы не могли бы изложить всё это более связно и без рюшек?