ОЧЕНЬ НУЖЕНО ВАШЕ МНЕНИЕ! ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№491240 Очень нужено ваше мнение! Проблемы со стулом
Анна Жен., 25 лет. Камышин
Здравствуйте, ребенку 3 мес(кесаренок,на ГВ,в роддоме мне кололи антибиотики) до 1,5 мес стул был частый, нормальный, мучали газики(пили плентекс, укропную водичку, эспумизан), пропили бифидум бактерин 10 дней, через 2 недели перестала какать, выждали 5 дней и помогли микролаксом, за эти дни ребенок чувствовал себя как обычно: пукала с усилием,правда с неприятным запахом.на следующий день сходила сама(Стул нормальной консистенции,желто-коричневого цвета, с небольшим количеством слизи, такого же цвета, но это было и раньше).Врач прописала бэйби-калм. В свою диету я ввела овощи, чернослив,курагу.И сказали опорожнять кишечник каждый день, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Спустя 2 нед стул так и не наладился, только газообразование увеличилось.Затем вместе с бэйби-калм стали пить Дюфалак 5 мл в сутки, после первого приема сходили только через 2 дня,и так и ходили то 1 раз в сутки то 1 раз в два дня.пропили 10 дней.Результата нет.Сейчас ничего не пьем, но и 3 день опять стула нет.

Мы живем в маленьком городе и со специалистами у нас туго, лечат все больше по старинке, говорят раз стула нет нужно каждый день делать клизьму, иначе в кишечнике все начнет гнить и разовьется дисбактериоз.
Вопрос: Нормально, то что ребенок сам не ходит и как часто ему надо помогать? Что можно предпринять в нашем случае, подскажите пожалуйста, мучаемся почти 2 месяца.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
глупый у вас врач. стул норма не лезьте больше к ребенку - прочитать тут ПРОЧИТАТЬ