СКОРЛУПА

№313928 СКОРЛУПА
Черненко Светлана Жен., 26 лет. Россия Тихорецк,Краснодарский край
Здравствуйте! посоветовали ребёнку 1год и 5мес давать яичную скорлупу.меня одно волнует:апендецит после этого не засориться?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
аппендицит нет а вот кишечник еще как. толку никакого - мел из скорлупы никак не всасывается - это миф. а вот сальмонеллез подхватить - это легко. не стоит ставить экспериментов над малышом.