ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!

№314986 Подскажите,пожалуйста!
мари Жен., 24 лет. омск
Здравствуйте.Моей дочурке 5 месяцев.В 1 месяц сдавали общий анализ мочи и получили следующие результаты:Количество 30,0;прозрач.;цвет сол/ж;осадка нет;реакция кислая;уд.вес 1030;белок 0,033;сахар отр;лейкоциты 8-10;эритроциты нетэпителий кл 2-3.Сделали УЗИ почек -без структурных изменений.Почки не увеличены.Анализ мочи на ФКУ отрицательно.В 3месяца общий анализ мочи был в норме.В 4,5 месяца сдавали мочу и получили следующие результаты:количество 1,0;цвет сол/ж;прозрач.;осадка нет;реакция кислая; уд.вес 1030;белок нет; сахар отрицат.;лейкоциты 6-8;эритроциты нет;эпителий кл. 1-2.Наш педиатр назначает нам повторный анализ мочи.Мы его дали и получили тот же результат.В чем приина незнаю.Подмываю ее раствором фурыцила.все вроде стирильно.Нас отправляют к врачу,который занимается почками.а я не знаю стоит ли идти или нет -ведь дочка чувствует себя хорошо и температуры нет.Этот же врач заставит все анализы сдавать,а это так трудно в этом возрасте.Посоветуйте как быть и действительно так плохи наши результаты анализов???Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
плохо подмыли и собрали. в анализе показатели допустимые.