ИЗМЕНЕНИЯ МОЧИ

№306296 изменения мочи
диана Жен., 26 лет. москва
Алена Михайловна, добрый вечер! Спасибо за ваши ответы! хотела снова к вам обратиться, дело в том, что у моей дочери в последние 2 дня, после того, как она пописает, на подгузнике,грязно- розого цвета, будто бы песок. Скажи, что это может быть? анализ сдам завтра, результат получу только послезавтра, что мне до тех пор делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
СКОРЕЕ ВСЕГО СОЛИ ИЗ-ЗА ХАРЫ ИЛИ ОСОБЕННОСТЕЙ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ - ВОЗРАСТ НАПОМНИТЕ?