ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№319497 Высокое давление
Екатерина Жен., 28 лет. Нижний Тагил
Врач при высоком давлении (135 на 105) назначила мне курсом пирацетам 0.4 гр 2 раза в день, если давление поднимется - папаверин. Возможно ли это при грудном вскармливании? Или можно заменить какими-нибудь травами для нормализации давления?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
эти препараты можно совместить с ГВ. тужится с плачем и происходит дефекация или просо так? чем кормите?