ДАВЛЕНИЕ

№401962 Давление
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Новоалтайск
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое давление должно быть у ребенка в 7 лет. У меня у сына 80/60 и пульс 105. Нормально ли это и если нет, то к какому врачу обращаться? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
жалобы при таком давлении есть? с чего вы мерить то его начали???