ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЛИОМИЕЛИТ
Екатерина Жен., 23 лет. Казахстан Алмата
Зарегистрированный пользователь
30.08.2010 21:34
Здравствуйте!!!! Объясните пожалуйста значение этого понятия «.....Вирус (полиомиелита) из вакцины в организме привитого крохи размножается,выделяется во внешнюю среду и попадает к другим малышам,вызывая их вакцинацию»...Т.е для моего не привитого 3-х мес ребенка привитые от полиомиелита дети не опасны.И что мой ребенок даже может «привиться» при контакте с привитыми от полиомиелита? Опасен только «дикий» вирус а вакцинный нет????(нам до года прививаться нельзя.)
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

