НАСМОРК!!!!

№327014 Насморк!!!!
Анна Жен., 27 лет. РФ Сафоново, Смоленская область
Здравствуйте! У нас 3 дня уже нсморк. сначала сопли текли, капали гриппферон, а сегодня и вчера заложен очень нос, невозможно дышать. Рбенку 1,4, стали капать Виброцил. Что вы нам посоветуете?! И еще когда спит очень потеет и пот холдный!!! Температура в норме.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
промать нос и покапать протаргол. виброцил только подсушит - а раз не льет он не нужен.