МЕДЛЕННО РАСТУТ ЗУБКИ

№331245 медленно растут зубки
Светлана Жен., 27 лет. Белорусь п. Озеречье
Добрый день! Моему сыну 1 год и 2 месяца, вес 11 кг, рост 76 см, у нас только 6 зубов, я понимаю, что для нашего возраста это мало, при этом они растут раз в месяц или раз в два месяца!!! Мы были у ортопеда на приеме и он назначил нам Аквадетрим по 5 капель, сначало помогло, но не знаю Аквадетрим или нахождение на солнце, но потом опять замедлили рост. Моя знакомая дает своей дочери (ей год и пять) 1/4 Д3 Никомед и зубы начали расти, как грибы, я прочитала инструкция, а там написано, что детям до трех лет нельзя, не знаю, что мне делать, мы живем в военом городке, врачей нет, не знаю кого спросить! Помогите советом, пожалуйста! Спасибо большое
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Помочь делу могут тканевые факторы Шюсслера (это специальные гомеопатические минеральные препараты)(подробности в личке).
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для вашего возраста это отлично - у моего ребенка 5 зубов а нам год и три. прорезывание зубов - это генетически запрограммированный процесс. и причем тут ортопед и зубы - это к стоматологу тогда. а такая доза витамина Д очень опасна пеердозом особенно летом. начинать надо даватть витамин Д с1 октября. прочитайте вот тут и не травите ребенка ничем - ПРО ЗУБЫ 1

ПРО ЗУБЫ 2         ПРО ЗУБЫ 3