НОВОРОЖДЕННЫЙ И СОЛНЦЕ

№807587 новорожденный и солнце
Наталия Жен., 25 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, уважаемые специалисты. В возрасте двух недель я выкладывала свою новорожденную дочку на солнышко по 15–20 минут каждый день на протяжении недели, у нас была желтушка и после выписки из роддома врачи сказали мне так делать. Выкладывала я ее дома возле открытого окошка всегда ближе к вечеру, около пяти часов. кожа не краснела, теплового удара не было. желтушка пошла. Но через неделю на ручке, на кисти с внешней стороны появилось какое то красное образование около 3 мм, слегка выпуклое, на вид как будто малышку кто то ущипнул, как небольшой кровоподтек. А через пару недель это образование стало не такое яркое, приобрело светло коричневый цвет и стало напоминать родинку. Она по прежнему около 3 мм, не воспаленное. Что это может быть, опасно ли это, может ли образование быть спровоцировано тем, что малышка была на солнышке? Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
А фото! Фото!
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите фото.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Долгоиграющий вопрос.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Повтор