НОВОРОЖДЕННЫЙ

№968344 Новорожденный
Anis 6 Муж., 32 лет. 3159 4848
Добрый вечер! Сыну 2 месяца ,спать хочет,но не спит,его вроде укачиваешь,ложишь и буквально 5 минут он снова не спит,что делать не знаю,и ночью так же
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Возможно, беспокоят колики. Эспумизан\боботик, теплая пеленка. Если мама на ЕВ, то диета строгая маме (без булок, молочного, сладкого, капусты и т.д).Запоры не беспокоят?