НОВОРОЖДЕННЫЙ В ЖАРУ

№476844 новорожденный в жару
катя Жен., 19 лет. тольятти
нашей дочери один месяц, у нее сильный насморк. Мы не знаем что одевать на ребенка дома и на улицу, так как очень жарко и она сильно потеет, насморк не проходит.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у ребенка физиологический насморк - прочитайте тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ, одеваь ребенка в такую жару надо в один памперс. и то только на улицу - дома боди без рукавов или вообще голышом.