НАГЛОТАЛСЯ ОКОЛОПЛОДНЫХ ВОД

№204406 НАГЛОТАЛСЯ ОКОЛОПЛОДНЫХ ВОД
ЮЛИЯ Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! новорожденный ребенок наглотался околоплодных вод. первые 2 дня жизни постоянно срыгивал (в 1 день ел смесь и немного молозива,на 2 только молозиво). на третий день уже не срыгивает,но постоянно происходят позывы к срыгиванию(соответствующие движения ртом),после которых ребенок начинает плакать. в этот же(3)день началось урчание в животе. врачи говорят,что чем больше мама будет кормить ребенка грудным молоком,тем быстрее у него промоется желудок от этих вод ,а урчание-это колики. Достаточно ли в данном случае только грудного молока для промывания желудка? могут ли колики быть связаны с этой проблемой?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Может быть достаточно гружного молока. Колики могут быть связаны с этой проблемой. Обязательно понаблюдайте ребёнка у врача-реабилитолога для определения уровня развития ребёнка.